Subasta 825T, Lote # 28
Firmada Leda. México. Siglo XX. Figura abstracta. Talla en ónix amarillo. Firmada y fechada 81. Con base. Presenta base rota y faltantes. Dimensiones: 38 cm. Estimado $2,000-3,000